«Изучения мнения родителей (законных представителей) о качестве оказания дополнительных образовательных услуг».

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?


МАДОУ «ДС № 26 г. Челябинска «Жемчужинка»

454000 г. Челябинск, ул. Александра Шмакова, 25

Телефон

245-25-31 Заведующий, 245-25-32 Бухгалтерия, 245-25-34 Мед.кабинет, вахта

Эл. почта madou26@list.ru

МАДОУ "ДС № 26 г.Челябинска" СП

454030, г.Челябинск ул.Александра Шмакова,6

Телефон

245-25-44 Заместитель Заведующего; 245-25-42-Медицинский кабинет; 245-25-43-Вахта

Эл. почта madou26@list.ru

Отзывы

Уважаемые гости сайта, здесь хранятся отзывы о работе нашего детского сада и его коллектива

13 февраля 2024 г.
Хочется поблагодарить воспитателей 1-ой младшей группы: "Кораблик", Анну Сергеевну и Татьяну Александровну за адаптацию ребенка к детскому саду!) Спасибо за терпение и невероятный труд, за доброе отношение и спокойную атмосферу в группе, за оперативное решение всех вопросов и возможность видеть будни ребенка в группе ВК!)
Ксения
28 декабря 2023 г.
Дети с удовольствием ходили и ходят в садик, один ребенок уже в школе. Очень нравится подход к времяпровождению детей, постоянно происходят какие либо мероприятия, творческие занятия для детей, развивающие игры. Дети потом под впечатлением рассказывают о том что было. Огромное спасибо заведующей и коллективу группы "Ракушки", Светлане Анатольевне и Марине Михайловне! Мы ценим ваш труд, силы и время, которые Вы тратите в развитие и воспитание наших детей.
Руслан
28 декабря 2023 г.
Замечательный садик,прекрасный коллектив,хорошо организована работа с детьми: развитие мелкой моторики,физическое развитие,расширение кругозора. Все занятия интересные и продуктивные. Особая благодарность нашим воспитателям Светлане Анатольевне и Марине Михайловне группа Ракушки за их чуткое отношение к каждому ребёнку,за внимание, за увлекательные занятия с детьми. Старший ребёнок тоже посещал этот садик,и дочка ходит с удовольствием!
Светлана
28 декабря 2023 г.
Добрый день!
Хочу поблагодарить наших замечательных воспитателей :Кирдань Марину Михайловну и Басырову Светлану Анатольевну за их доброту, отзывчивость, трудолюбие, прекрасное отношение к нашим деткам, за развитие , за увлекательные праздники! Очень понравился Новогодний праздник-было весело и родителям, и деткам, все слаженно, без заминок, детки все были вовлечены в участие на утреннике. Желаю процветания Детскому Саду и крепкого здоровья всем сотрудникам!!
Елена
22 ноября 2023 г.
На собрании воспитатели рассказали о новой программе образования ФОП ДО. Конечно, ещё многое не понятно! Понравилось то, что больше времени будет уделяться патриотическому воспитанию, семейным ценностям и традициям. Но на мой взгляд, деткам в садике ещё рановато знакомиться с интернетом и цифровыми ресурсами
Анна
22 ноября 2023 г.
В рамках реализации федеральной образовательной программы большое значение отводится участие родителей в жизни детского сада .С участием родителей проходям много мероприятий, мастер-классов , различные выставки, конкурсы,реализация различных проектов, к нашим идеям и предложениям относятся с пониманием. Мы чувствуем свою значимость. Здорово, что детский сад привлекает в образовательный процесс, не только родителей, но и представителей старшего поколения, бабушек и дедушек.
Камила
22 ноября 2023 г.
На собрании воспитатели рассказали о новой программе образования ФОП ДО. Конечно, ещё многое не понятно! Понравилось то, что больше времени будет уделяться патриотическому воспитанию, семейным ценностям и традициям. Но на мой взгляд, деткам в садике ещё рановато знакомиться с интернетом и цифровыми ресурсами
Анна
22 ноября 2023 г.
Хочу поблагодарить руководство за прекрасный детский сад.Сад очень чистый и уютный.Территория облагорожена,сразу видно,что в первую очередь думают о комфорте детей.Рады,что переходим на ФОП,что будут единые правила и требования.
Татьяна
22 ноября 2023 г.
Добрый день! С 1 сентября наш детский сад работает по новой Федеральной образовательной программе(ФОП)Она представляет собой значительный прогресс и значимый шаг вперед в области дошкольного образования. Я отмечаю, что ФОП предлагает разнообразные и интерактивные методы обучения, которые активно привлекают детей и стимулируют их интерес к учебным занятиям.
Мария
22 ноября 2023 г.
Ознакомившись с ФОП, могу сказать, что данная программа актуальна и позволяет объединить обучение и воспитание в единый процесс на основе традиций и современных практик, с уклоном на патриотическое и духовно-нравственное воспитание. Так как эта система единая, то можно быть уверенным, что несмотря на местоположение все будут обучаться по единой, утвержденной федеральной программе.
Анна
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7