«Изучения мнения родителей (законных представителей) о качестве оказания дополнительных образовательных услуг».

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?


МАДОУ «ДС № 26 г. Челябинска «Жемчужинка»

454000 г. Челябинск, ул. Александра Шмакова, 25

Телефон

245-25-31 Заведующий, 245-25-32 Бухгалтерия, 245-25-34 Мед.кабинет, вахта

Эл. почта madou26@list.ru

МАДОУ "ДС № 26 г.Челябинска" СП

454030, г.Челябинск ул.Александра Шмакова,6

Телефон

245-25-44 Заместитель Заведующего; 245-25-42-Медицинский кабинет; 245-25-43-Вахта

Эл. почта madou26@list.ru

Отзывы

Уважаемые гости сайта, здесь хранятся отзывы о работе нашего детского сада и его коллектива

14 сентября 2023 г.
Нам очень повезло попасть в Ваш садик- замечательный коллектив, очень активная образовательная программа, организация праздников. Особенно впечатлил парад на 9 мая! Отдельно хочется отметить воспитателей гр Ракушки Марину Михайловну и Светлану Анатольевну- замечательные воспитатели, очень благодарна вам за вашу работу!
Анна
Благодарим за отзыв. Обязательно передадим слова благодарности нашим педагогам!
9 сентября 2023 г.
Замечательный садик. Хорошая организация утренников, праздников. Всегда чистая и аккуратная территория. Порядок во всем! Отдельная благодарность воспитателям группы "Ракушки" Светлане Анатольевне и Марине Николаевне!!! Огромное Вам спасибо за Ваш труд!!!
Галина
Благодарим за высокую оценку качества работы нашей Жемчужинки. Обязательно передадим слова благодарности педагогам
7 сентября 2023 г.
Хочу выразить большую благодарность воспитателям группы «Ракушки» Марине Михайловне, Светлане Анатольевне и нянечке Виктории Николаевне за их благородный труд, доброту, заботу и внимание, которые они проявляют к деткам! В группе к детям относятся с любовью, хорошо занимаются, заботятся, внимательно следят, чтобы детки хорошо кушали. В садике постоянно проводятся различные праздники и мероприятия, утренники, все хорошо и красиво организанно. Желаем детскому садику процветания, послушных воспитанников и всего самого наилучшего!
Ольга
Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим слова благодарности педагогам.
7 апреля 2023 г.
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы «Ракушки» Марине Михайловне и Светлане Анатольевне за их труд и вклад в наших детей. Все утренники отрепетированы и продуманы. Дети с большим удовольствием идут в сад, а после с воодушевлением рассказывают как проходили занятия и что узнали. Спасибо им огромное.
Альбина
Благодарим за отзыв.
28 декабря 2022 г.
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность за чудесный новогодний утренник. Как же всё было красиво, динамично, весело. Ягуся Егоровна меня просто очаровала, было забавно. Волк - отличный
Валерия
Валерия, благодарим за отзыв. Ягусе Егоровне и Волку передадим привет! С наступающим Новым годом!
2 декабря 2022 г.
Хочу выразить огромную Благодарность коллективу группы "Ракушки", Светлане Анатольевне и Марине Михайловне! Я благодарен за Ваш труд, за силы и время, которые Вы тратите в развитие, моего ребенка. Вы действительно работаете по призванию, с добротой и любовью к детям! Нам с Вами очень повезло! Спасибо Вам еще раз!
Кирилл
Спасибо Вам за добрые слова. Мы очень рады, что педагоги радуют Вас.
2 декабря 2022 г.
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы «Ракушки», Марине Михайловне и Светлане Анатольевне! Я не могу нарадоваться, что мы попали именно к ним в группу! Дочка очень любит воспитателей, даже сама проявляет инициативу нарисовать им открытки! Так же не могу не отметить атмосферу в группе! Она замечательная, дружественная! Дочка заметно развивается, в рисование, математике, речь стала более насыщенной! Это говорит о том, что с детками занимаются! Всегда забираю с садика позитивного ребёнка! Утром с радостью встаёт! Ещё в группе, по наблюдением за ребёнком, прививают вежливость и любовь к родителям! Светлана Анатольевна и Марина Михайловна очень чуткие и заботливые воспитатели, всегда всё объяснят, расскажут! Ваша работа для нас очень ценна! Вы нам очень близки так же, как и наши бабушки, очень много вкладываете в наших детей! Спасибо Вам большое!!!
Ещё хочу отметить работу Заведующей садика Галины Ивановны! Она большая молодец! Ведь от руководителя многое зависит! Садик чистый, очень красивый, всегда разнообразная программа для деток, мероприятия, все при деле! Всё на высшем уровне! Ко всему подходят ответственно! Все праздники для деток продуманы от и до, и очень современные! Я рада, что наш садик идёт в ногу со временем!
Анастасия
Здравствуйте, благодарим за высокую оценку работы наших педагогов. Обязательно передадим им Ваши слова.
4 мая 2022 г.
Здравствуйте! Благодарю за возможность посетить открытый урок по Речевому развитию группы "Коралловый Риф". Занятие проводила воспитатель Кетлер Люция Наиловна. Грамотный и содержательный урок в игровой форме. У педагога прекрасный контакт с детьми. Спасибо большое.
Светлана
Спасибо за отзыв.
29 апреля 2022 г.
Побывав на открытых уроках в нашем замечательном садике, хочу поблагодарить наших самых лучших воспитателей, Марину Михайловну и Светлану Анатольевну, группы "Морские черепашки", за их доброту, отзывчивость и профессионализм. Большое спасибо нашей няничке Виктории Николаевне за её труд, доброту к нашим деткам и порядок в группе. Я очень рада, что моя доченька попала именно к таким добрым, чутким и душевным людям.
Очень хочется сказать много добрых слов и слов благодарности в адрес нашего детского садика, в лице заведующей Галины Ивановны.
Каждый день в детском саду с детьми прекрасно занимаются:занятия по развитию речи, математике, рисованию, музыкальные занятия, физкультура, ритмика и другое. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники.

Спасибо вам большое!
Елена
Здравствуйте, Елена. Благодарим Вас за высокую оценку работы наших сотрудников.
28 апреля 2022 г.
Выражаю огромную благодарность воспитателям группы "Коралловый риф" за кропотливый труд и вклад в образование и развитие наших детей. Спасибо за профессиональный подход и чуткое отношение к ним, за то, что воспитываете личность в каждом ребёнке. Благодарю за организацию разнообразных и интересных мероприятий, дети всегда заняты, увлечены и окружены заботой.
Бесконечно признательна за ваш профессионализм и внимательное отношение. Мы вскоре "выпустимся"и будем по вам очень скучать. Спасибо за воспитание и любовь к нашим детям !
Анна
Спасибо Вам за добрые слова. Мы очень рады, что педагоги радуют Вас и хорошо справляются со своими обязанностями. Мы обязательно передадим им Ваши слова.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7