«Изучения мнения родителей (законных представителей) о качестве оказания дополнительных образовательных услуг».

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?


МАДОУ «ДС № 26 г. Челябинска «Жемчужинка»

454000 г. Челябинск, ул. Александра Шмакова, 25

Телефон

245-25-31 Заведующий, 245-25-32 Бухгалтерия, 245-25-34 Мед.кабинет, вахта

Эл. почта madou26@list.ru

МАДОУ "ДС № 26 г.Челябинска" СП

454030, г.Челябинск ул.Александра Шмакова,6

Телефон

245-25-44 Заместитель Заведующего; 245-25-42-Медицинский кабинет; 245-25-43-Вахта

Эл. почта madou26@list.ru

Отзывы

Уважаемые гости сайта, здесь хранятся отзывы о работе нашего детского сада и его коллектива

7 марта 2017 г.
Здравствуйте! Хочу написать про наших чудесных воспитателей! Группа "Коралловый Риф". Спасибо большое Кетлер Люции Наиловне и Казаковой Марине Сергеевне за их труд, любовь и заботу к детям! Моя дочка с удовольствием идет в садик и всегда довольная уходит. Внимание к каждому ребёнку! Проводят с ними постоянные развивающие занятия. Я очень рада, что мы попали именно к ним. Поначалу хотела переводиться с этого детского сада, но посмотрев какие у нас воспитатели, поняла что они самые лучшие! Спасибо им большое за их трудную, ответственную работу!
Наталья
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за добрые слова. Мы обязательно передадим их Вашим воспитателям. Замечательно, что детям нравится ходить в садик. В этом, на самом деле, большая заслуга педагогов.
6 марта 2017 г.
Хотелось бы выразить благодарность,нашему любимому воспитателю,Усовой Виктории Сергеевной!!!!Большое спасибо за Ваше добросовестное отношение к работе, за вашу любовь, заботу, доброту и внимание к детям, за умение находить с ними общий язык. Безумно рады и благодарны,что у нас в группе "Морские котики",именно Вы!
Аурика
Здравствуйте, Аурика! Спасибо Вам за добрые слова в адрес нашего педагога. Мы обязательно передадим ей Ваш отзыв.
6 марта 2017 г.
Добрый день! От нашей семьи хотим выразить огромную благодарность воспитателю группы "Морские котики" Виктории Сергеевне! Она просто умничка! Столько души человек вкладывает в свою работу, а какие утренники готовит с детками, что просто загляденье!
И вообще она очень ответственный, добрый, заботливый и надежный человек. Мы спокойны за нашу доченьку. Спасибо Вам большое!
Бурдина Анаствсия Юрьевна
Здравствуйте, Анастасия Юрьевна! Очень приятно слышать такие слова о работе нашего сотрудника. Спасибо. Мы обязательно передадим их Виктории Сергеевне!
21 февраля 2017 г.
Сообщение от 17.12.2017г.
Хочу выразить благодарность воспитателям группы Коралловый Риф: Кетлер Люции Наиловна и Казаковой Марине Сергеевне. Дети их очень любят, бегут обниматься с ними, рассказывают дома про занятия, как гуляли и читали. В группе всегда чисто, аккуратно, всегда информация о меню, различных мероприятиях в доступе родителей. Ребёнок домой постоянно приносит самые разные поделки. Очень хорошо проводят утренники, вместе с родителями украшали участок к весне и лету. Очень стараются уговорить всех детей поесть, ведь до ужина дома далеко. Когда прихожу за сыном, даже жалко забирать: из группы доносится ласковый голос Люции Наиловны, читающей книжку или весёлый голос Марины Сергеевны, играющей с детьми в настольные игры, жалко прерывать такую идиллию. Воспитателями очень довольны! Они у нас самые лучшие!
Скорынина Анастасия Наилевна
21 февраля 2017 г.
Сообщение от 17.02.2017г.
Добрый день! Ходим в наш замечательный садик уже год! Группа Коралловый риф. Хочу выразить огромную благодарность нашим любимым воспитателям! Это Люции Наиловне и Марине Сергеевне! Видно, что они любят наших деток,занимаются с ними и всячески развивают. Мой сын всегда говорит,что в садике классно! А дети как известно врать не умеют в таком возрасте) Только благодаря нашим воспитателям и их отношению к нашим детям,я могу быть спокойна за своего ребёнка) Спасибо Вам! Мы тоже будем стараться развивать нашу группу и помогать нашим дорогим воспитателям)
Плетнева Дарья Сергеевна
21 февраля 2017 г.
Сообщение от 30.01.2017г.
Здравствуйте! Уважаемая администрация детского сада, хотелось бы поделиться с Вами своей радостью. Моя дочь посещает группу "Капельки" с сентября 2016 года, адаптация у нас длилась очень долго и наверное еще не завершилась. В январе этого года дочь уже "смирилась" с тем, что ей нужно ходить в детский сад и почти без слез заходила в группу, стала кушать в садике, спать, играть со сверстниками. Очень большая заслуга в этом Алии Ишмухаметовны, большое ей Спасибо, но я была расстроена, узнав что наш единственный воспитатель уходит на учебу. Подумала, что ребенок опять будет плакать, переживать и долго привыкать к другому воспитателю. На подмену нам поставили Олесю Эдуардовну, я очень удивилась как быстро дочь к ней привыкла! Олеся Эдуардовна очень внимательный и чуткий педагог, ребенок стал проситься в детский сад в выходные дни, ходит с радостью в садик. То ли прошло время, то ли так воспитатель на нее повлиял точно сказать не могу, но хочется выразить благодарность Олесе Эдуардовне! Очень хотелось бы видеть вторым воспитателем на нашей группе именно такого специалиста!
Воскобойникова Алёна Николаевна
21 февраля 2017 г.
Сообщение от 25.12.2016г.
Здравствуйте! Хотелось бы выразить большую благодарность за проведение новогоднего Утренника группы "Капельки" всем, кто принял участие в организации праздника! И хочется отдельно поблагодарить воспитателя группы "Капельки" Алию Ишмухаметовну за ее нелегкий каждодневный труд в воспитании наших детей! Детки ее очень любят!
Воскобойникова Алёна Николаевна
21 февраля 2017 г.
Сообщение от 25.12.2016г.
Отзыв о воспитателе Латыповой Алие Ишмухаметовне. Группа "Капельки". Когда дочке исполнилось 2 года, мы получили место в 26 детском саду. Радости не было границ, но как и у любой мамы сердце билось с тревогой, потому что о воспитателе мы еще ничего не знали. Познакомившись с Алией Ишмухаметовной стало сразу понятно, что ребенок попал в надежные руки. Воспитатель очень грамотно и профессионально подходила к детям в период адаптации. Который прошел отлично! Время адаптации пролетело, и за эту заботу хочется выразить педагогу лишь благодарность. Алия Ишмухаметовна, очень четко планирует собрания. Ни один родитель не уходит с вопросами. Всегда с радостью и в полном объеме предоставляет информацию о ребенке, о новых открытиях и достижениях. Наша дочь, за прошедшее время научилась ясно выражать свои мысли, стала значительно лучше говорить, и сама одеваться. Алия Ишмухаметовна выучила с ней уже не один стих! Очень радует, что воспитатель относится одинаково ко всем детям, но с персональным подходом к каждому ребенку. Любит и переживает, как за родных детей. В группе всегда чисто и свежо. Благоприятная и позитивная атмосфера, поэтому все родители нашей группы "Капельки" с большим уважением и любовью относятся к Алие Ишмухаметовне. Ведь она одна сумела организовать работу, которая на мой взгляд дается очень не легко. От всего родительского коллектива хочу сказать, что мы стараемся дружно справляться с работой на участке и в оформлении группы. Наша семья очень рада, что нам достался Педагог с большой буквы! Главное то, что мы доверяем Алие Ишмухаметовне самое ценное! И приводя своего ребенка в детский сад, так спокойно и радостно на душе, что хочется остаться вместе с ним!)
Ковайкина Евгения Михайловна
21 февраля 2017 г.
Сообщение от 21.12.2016г.
Вчера прошёл первый наш утренник у сына! Хотим выразить благодарность от нашей семьи и родителей всей группы за организацию и проведение прекрасного новогоднего праздника, единственной и любимой нашей воспитательнице Виктории Сергеевне!!!! Берегите и цените таких преданных своей профессии людей!!!!
Гончаров Дмитрий Юрьевич
21 февраля 2017 г.
Сообщение от 16.12.2016г.
Хочу выразить огромную благодарность садику за нашу любимую Елену Сергеевну Хаятову, отличного педагога- воспитателя! Дочка ее очень любит, и с радостью идет в садик! А мы, родители, можем быть спокойны, что ребенок в надежных руках.
Елисеева Елена Викторовна
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7