«Изучения мнения родителей (законных представителей) о качестве оказания дополнительных образовательных услуг».

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?


МАДОУ «ДС № 26 г. Челябинска «Жемчужинка»

454000 г. Челябинск, ул. Александра Шмакова, 25

Телефон

245-25-31 Заведующий, 245-25-32 Бухгалтерия, 245-25-34 Мед.кабинет, вахта

Эл. почта madou26@list.ru

МАДОУ "ДС № 26 г.Челябинска" СП

454030, г.Челябинск ул.Александра Шмакова,6

Телефон

245-25-44 Заместитель Заведующего; 245-25-42-Медицинский кабинет; 245-25-43-Вахта

Эл. почта madou26@list.ru

Отзывы

Уважаемые гости сайта, здесь хранятся отзывы о работе нашего детского сада и его коллектива

28 апреля 2022 г.
Хочу выразить благодарность воспитателю группы "Коралловый риф" Кетлер Люцие Наиловне в проведении открытого занятия. Для родителей - это отличная возможность окунуться в реальную жизнь детского сада и на себе прочувствовать, как наши дети проводят время с пользой и интересом. Открытое занятие было построено динамично, с учетом возможностей детей. Оно было насыщенно различными формами, методами приемами привлечения внимания детей. Занятие было построено в форме увлекательной игры, что доставило детям большое удовольствие и повысило внимание. Люция Наиловна выстраивала занятие таким образом, чтоб задействовать всех ребят в работе. Индивидуально подходит к каждому ребёнку. Хочу отметить высокий профессионализм. Ведь знания, заложенные в ребёнка в дошкольном возрасте, являются фундаментом для получения и освоения школьной программы.
Ольга
Здравствуйте. Ольга. Мы благодарим Вас за высокую оценку нашего педагога.
6 апреля 2022 г.
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу детского сада ,в том числе нашим воспитателям Кирилловой Лилие Газуллаевне и Ивлевой Екатерине Станиславовне "Маленькие моряки", очень внимательные ,замечательные, добрые,заботливые воспитатели!К каждому ребёнку находят подход,всегда выслушают и дадут советы. А уж какие занятия тематические проводят ,дети все довольны,каждый день с поделками.А также спасибо нашей нянечке Зилие Фаридовне,за ее доброту ,душевность и чистоту в нашей группе .
Отдельную искреннюю благодарность Галине Ивановне за образовательную педагогическую работу, которая всегда проходит на высоком уровне.
Спасибо всем за нелёгкий труд и профессионализм!
Эльвира
Спасибо за хороший отзыв, за то, что видите их работу и цените ее.
25 марта 2022 г.
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам детского сада, и особенно сотрудникам группы Капельки - Лилии Тимофеевне, Наталье Олеговне и Анне Владимировне. От всей души, спасибо вам:
за ваше неравнодушие к детям и к нам, родителям
за то, что ваш дружный коллектив создает уютную, комфортную для развития и творчества, атмосферу в детском саду
за то, что вы наполнены позитивом и всегда улыбаетесь, встречая детей по утрам
за то, что вы – терпеливы, и находите в себе силы ежедневно заниматься настолько сложным и ответственным трудом
за то, что помогаете нашим детям раскрыть свои таланты и поверить в себя
за подготовку и проведение веселых, ярких праздников!!!!
Юлия
Благодарим Вас за отзыв.Очень приятно слышать такие слова о работе наших сотрудников.
29 декабря 2021 г.
Здравствуйте!
Хочу сказать спасибо всем работникам детского сада за их труд.
Огромная благодарность нашим воспитателям Люции Наиловне и Марии Шавкатовне. Детки с удовольствием ходят в детский сад - это ваша заслуга и ваш профессионализм!
С наступающим новым годом!
Светлана
8 декабря 2021 г.
Здравствуйте!
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы "капельки" - Лилии Тимофеевне и Наталье Олеговне!!! Это лучшие воспитатели для наших малышей! Спасибо большое за такой тяжёлый труд! И за то, что выполняете его с такой любовью и отзывчивостью!!!
Татьяна
17 декабря 2020 г.
Хочу выразить свою благодарность нашим воспитателям Марине Михайловне и Светлане Анатольевне "Морские черепашки", очень внимательные, прекрасные , замечательные, добрые воспитатели, к каждому ребёнку успевают уделить внимания, находят подходы,всегда выслушают и дадут советы. Отдельное спасибо нашей прекрасной Виктории Николаевне за чистоту, за труд, за внимательность к нашим детям.
Отдельную искреннюю благодарность Галине Ивановне, Динаре Шакировне и всем сотрудникам детского сада, за образовательную педагогическую работу, которая всегда проходит на высоком уровне.
Спасибо всем за чудесный нелёгкий труд, за уют, тепло , профессионализм, щедрость души и преданность к работе .
Ещё раз хочется сказать огромное спасибо,Альбине Сергеевне, Лилии Фаридовне дочь вас до сих пор помнит , вспоминает, как говорит хорошо было в садике , хочет обратно, рады очень, что попали именно к вам в группу "Подводная лодка 2018 год".
Мальвина
11 декабря 2020 г.
Ходим в группу "морские черепашки". Наши воспитатели Кирдань Марина Михайловна и Басырова Светлана Анатольевна.
Оба воспитателя имеют высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждой семье. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни. В группе комфортная теплая обстановка. Учат наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Наши дети гордятся своими достижениями, с радостью показывают свои поделки, с интересом участвуют в конкурсах. В группе чистота, порядок и комфорт.
Нам очень повезло!
Светлана
10 августа 2020 г.
здравствуйте. прочитала отзывы но или не увидела или нет отзыва об воспитательницы моего сына Лилии Тимофеевны группа Аллые паруса. Мой сын уже в школу ходит но каждый раз вспоминает о Лилии Тимофеевне как она их учила, играли, готовились к праздникам. А когда видет на улице всегда бежит обниматься. Очень хорошая воспитательница от Бога. По больше бы таких людей которые с любовью относятся к своему делу. очень хочу чтобы она была воспитателем и для моего второго сына который пойдет в этом году в садик. Лилия Тимофеевна я блогодарна вам за воспитание моего сына , спасибо за терпение. И желаю Вам успехов во всем.
Альбина
29 ноября 2019 г.
Хотелось бы выразить огромную благодарность,нашему замечательному воспитателю,Кирдань Марине Михайловне !!!!Большое спасибо за Ваше добросовестное отношение к работе, за вашу любовь, заботу, доброту и внимание к детям, за умение находить с ними общий язык!За то, что всегда встречаете деток и с улыбкой!За прекрасные и веселые утренники!За хорошее оформление группы!За то,что стараетесь для наших деток ,и делаете кучу интересных дидактических игр и не только!Очень ценим это ! Безумно рады и благодарны,что у нас в группе "Медузята",именно Вы! Спасибо !
Аурика Артуровна
29 ноября 2019 г.
Хочу выразить благодарность Марине Михайловна и Снежане Валерьевна, воспитателя группы Медузята! Ребёнок всегда с радостью идёт в детский сад, очень рада что наши воспитатели такие добрые, отзывчивые и любят свою работу!
Кристина
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7