«Изучения мнения родителей (законных представителей) о качестве оказания дополнительных образовательных услуг».

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?


МАДОУ «ДС № 26 г. Челябинска «Жемчужинка»

454000 г. Челябинск, ул. Александра Шмакова, 25

Телефон

245-25-31 Заведующий, 245-25-32 Бухгалтерия, 245-25-34 Мед.кабинет, вахта

Эл. почта madou26@list.ru

МАДОУ "ДС № 26 г.Челябинска" СП

454030, г.Челябинск ул.Александра Шмакова,6

Телефон

245-25-44 Заместитель Заведующего; 245-25-42-Медицинский кабинет; 245-25-43-Вахта

Эл. почта madou26@list.ru

Отзывы

Уважаемые гости сайта, здесь хранятся отзывы о работе нашего детского сада и его коллектива

6 апреля 2017 г.
Благодарю за бесценный труд нашего Воспитателя Усову Викторию Сергеевну, она всегда с улыбкой на лице встречает наших детей, организовывает для них волшебные праздники и просто является для них Настоящим Другом. А для нас родителей - ответственным, порядочным, любящим свою работу первоклассным специалистом. Мы Вас очень любим!!!
Бибигуль
Здравствуйте, Бибигуль! Спасибо Вам за теплый отзыв! Мы очень рады, что наш специалист заслужил такие слова от родителей!
27 марта 2017 г.
Наша дочь, Мелания, посещает группу "Коралловый риф". В детский сад дочка идет с большим желанием, а это является основным показателем того,что там ей очень нравится. И,конечно же, большая заслуга в этом наших уважаемых воспитателей Люции Наиловны и Марины Сергеевны, за что им огромная благодарность. Наши воспитатели всегда доброжелательны, активны, проводят интересные занятия с детьми, свидетельством чего являются многочисленные рисунки, поделки, аппликации. А постановки праздничных утренников, в которых наши воспитатели принимают активное участие вместе с детьми, радуют своей фантазией, красочностью, оригинальностью сценария. С нашими воспитателями приятно общаться, они очень располагают к себе, поэтому мы уверены, что наши дети в надежных, заботливых руках. Здоровья и успехов всему коллективу детского сада! С уважением, семья Мелании Воробьевой!
Ольга Воробьева
Здравствуйте, Ольга! Мы очень рады, что Вашему ребенку нравится в детском саду, а Вы довольны ее воспитателями. Спасибо за добрые слова, мы передадим их в группу!
14 марта 2017 г.
Хотелось бы выразить огромнейшую благодарность воспитателям группы "Ракушки" Анастасии Ильиничне и Светлане Фанисовне! Любимая детками, Анастасия Ильинична, длительное время работая в "одно лицо", стала для наших малявочек второй мамой, ласковой, доброй и нежной!!!! Ведь именно с ней мы оставляли своих чад! С приходом нашей дорогой Светланы Фанисовны детки учат стихи, песни, рисуют!!! Воспитатели окружили наших деток заботой, вниманием и любовью!!! Спасибо огромное, за их тяжелейший и такой нужный труд!!!! Мы вас очень уважаем и любим!!!!
Ольга
Здравствуйте, Ольга! Ваши слова обязательно передадим воспитателям. Спасибо за хороший отзыв, за то, что видите их работу и цените ее.
14 марта 2017 г.
Доброго времени суток. Моя дочь ходит в группу Ракушки. Хотелось бы поблагодарить Светлану Фанисовну за Ее любовь к детям и отношение к работе. Очень ответственный, добрый и в меру строгий воспитатель. С Ее приходом в нашей группе царит порядок и дисциплина. И дети всегда заняты играми и занятиями. Спасибо Вам огромное! Мы очень рады , что у нас такой чудесный воспитатель!
Милена
Уважаемая, Милена! Спасибо за добрый отзыв в адрес Вашего педагога. Мы передадим ей Ваши слова.
14 марта 2017 г.
Группа "Ракушки".
Наши воспитатели Вага Светлана Фанисовна и Рубанова Анастасия Ильинична.
Огромное спасибо этим специалистам за квалифицированную работу с нашими детьми!
Мой сын с трудом привыкал к садику и очень боялся нового коллектива, но благодаря нашим воспитателям его адаптация прошла легко и быстро. К моему ребенку отнеслись с вниманием и заботой: разговаривали, отвлекали, утешали.
В период адаптации я лично присутствовала в группе, так же воспитатели разрешали мне быть с сыном на прогулках. Меня приятно удивило отношение воспитателей к детям.
Они учитывают особенности каждого ребенка, и очень ответственно подходят к делу.
В группе царит дисциплина и порядок, детей настраивают на спокойные игры и осознанное взаимодействие между собой. Никто не бегает, не кричит и не балуется. Воспитатели всегда находят для детей правильные занятия. Каждый день они вместе рисуют, делают поделки, читают сказки, рассуждают о поведении сказочных героев и учат детей применять эти знания в настоящей жизни.
На прогулках нашим детям дают импровизированные задания так же в сказочной форме.
Они всегда увлечены интересным делом, благодаря чему им нравится быть в садике и время летит незаметно.
Важно, что у воспитателей есть четкое понимание особенностей детей разных возрастов, есть распорядок действий на каждый день и осознание конечной цели "подготовить ребенка к школе, научить самостоятельности, социализировать, приучить к режиму и дисциплине".
К родителям воспитатели относятся уважительно и тепло. Мы всегда советуемся, воспитатели подсказывают нам чем лучше занять ребенка на выходных, что у него хорошо получается, что его заинтересовало, что лучше почитать и посмотреть.
Прогресс на лицо. Мой ребенок всегда с интересом рассказывает, что нового узнал в садике. Гордится, что сам без моей помощи (!) научился что-то делать! Поет новые песни, рассказывает стихи, приносит разнообразные поделки и рисунки.
Мы очень рады, что попали именно в группу "Ракушки", и наши дети оказались в добрых руках.
Спасибо!
Наталья
Уважаемая Наталья, спасибо Вам за такой подробный и позитивный отзыв в адрес сотрудников нашего детского сада! Столько добрых слов и уважения к воспитателям! Надеемся и на дальнейшее продуктивное сотрудничестве в воспитании и развитии наших детей.
9 марта 2017 г.
Мой сын ходит в группу "Коралловый Риф". Нам очень повезло с воспитателями. Люция Наиловна и Марина Сергеевна много занимаются с детьми, всегда могут увлечь их чем-то. Постоянно придумывают интересные занятия: поделки, чтение, настольные игры. Ребёнок с удовольствием ходит в садик.
Павел
Здравствуйте, Павел! Спасибо за Ваш отзыв. Эти слова обязательно передадут Вашим педагогам. Мнение ПАПЫ для нашего женского коллектива особенно важно.
9 марта 2017 г.
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям группы "Коралловый Риф" Люции Наиловны и Марине Сергеевне. Спасибо вам, за то что. так любите наших деток, моя Нютка с удовольствием ходит в садик, ей все очень нравится, всегда рассказывает как они играют, гуляют, занимаются, какие сказки им читают, наши детки очень любят Вас))) Сегодня забирала дочку и увидела красивую Люцию Наиловну с прической, заколочками, цветочками спасибо, что доверяете свои волосы))))) Безумно хочется, чтобы именно Вы выпустили наших деток!!!
Татьяна
Здравствуйте, Татьяна! Люции Наиловне и Марине Сергеевне будет очень приятно услышать такие слова о своей работе! Спасибо Вам за позитивный и доброжелательный отзыв о наших педагогов! Мы очень рады, что дети и воспитатели так замечательно находят общий язык!
9 марта 2017 г.
Хочется сказать огромное спасибо Алие Ишмухаметовне за заботу о наших детках, их развитии. Ходим в садик с ноября 2016г. У нас дочка очень долго привыкает к людям и адаптируется. Сейчас уже ходим с удовольствием, дома рассказывает и показывает, как учит стишки, песенки и танцует. Приходим из садика с рисунками и аппликациями. А также хочу поблагодарить наших воспитателей,и педагогов, кто участвовал в проведении утренника 8 марта. Видно, что детки очень довольны.
Сибагатова Вера
Здравствуйте, Вера! Спасибо Вам за добрый отзыв! Ваши слова обязательно передадут Алие Ишмухаметовне!
8 марта 2017 г.
Хочу выразить благодарность воспитателям группы "Коралловый Риф" Люции Наиловне и Марине Сергеевне за проведение утренника в честь праздника 8 Марта! А также за подготовку вместе с детьми необыкновенных открыток для мам. Большое вам спасибо!
Анастасия
Здравствуйте, Анастасия! В адрес Ваших педагогов уже звучали хорошие отзывы. Но и Ваше мнение тоже очень важно для нас! Мы обязательно передадим Люции Наиловне и Марине Сергеевне Ваши слова. Спасибо!
7 марта 2017 г.
Доброго времени суток всем, друзья! Хочу написать несколько слов о воспитателях нашего детского сада № 26 - ныне группа "Коралловый риф", которую посещает мой ребёнок. Воспитатели наши - Кетлер Люция Наиловна и Казакова Марина Сергеевна, огромное Вам спасибо за ваш труд и всю ту работу, которую вы проделываете ежедневно, воспитывая наших деток, искренне и с душой, вкладываете в них знания и умения! Мы посещаем сад с мая 2016 - я ни разу не увидела какого-то недочёта в их работе, какого-то не хорошего отношения, с детьми занимаются, дети развиваются много узнают, благодаря воспитателям, наша адаптация прошла просто незаметно не для кого, я считаю, что это заслуга воспитателей! Моему ребёнку очень нравится посещать сад, он ждёт когда пролетят выходные, чтоб снова вернуться туда - а всё это опять же заслуга воспитателей! В целом о саде: всему педагогическому составу и руководству желаю сил, терпения! Работа с людьми - всегда очень трудная, и всегда будут, как довольные, так и НЕ довольные! На мой взгляд на данном этапе по обслуживанию сада, к персоналу - претензий быть не может, я для себя вижу качественное выполнение своих прямых обязанностей: дети сыты, под присмотром, с ними занимаются, проводят для детей всевозможные развлекательные и развивающие мероприятия, всегда чисто, в группе порядок! СПАСИБО ВАМ! ЛУЧШИЙ САДИК!
Екатерина Чистякова (Коралловый риф)
Здравствуйте, Екатерина! Очень приятно читать Ваши слова в адрес нашего детского сада и воспитателей! Они придают еще больший стимул для дальнейшего активного развития детского сада во благо наших детей. Спасибо Вам за добрый отзыв! Спасибо, что видите и цените наши старания. Это очень важно для нас - всего коллектива!
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7