«Изучения мнения родителей (законных представителей) о качестве оказания дополнительных образовательных услуг».

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?


МАДОУ «ДС № 26 г. Челябинска «Жемчужинка»

454000 г. Челябинск, ул. Александра Шмакова, 25

Телефон

245-25-31 Заведующий, 245-25-32 Бухгалтерия, 245-25-34 Мед.кабинет, вахта

Эл. почта madou26@list.ru

МАДОУ "ДС № 26 г.Челябинска" СП

454030, г.Челябинск ул.Александра Шмакова,6

Телефон

245-25-44 Заместитель Заведующего; 245-25-42-Медицинский кабинет; 245-25-43-Вахта

Эл. почта madou26@list.ru

Новости

Чего обычно дети ждут в детском саду?Ну конечно праздника! Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события?Например Осени!
В нашем детском саду впервые прошел мини-проект "День самоуправления" как инновационная форма работы с семьей.
1 сентября-это не только праздник школьников, но и наших любимых дошкольников. А как мы его отметили сейчас расскажем...
9 августа наши самые спортивные дети приняли участие в спортивном празднике, посвященному Всероссийскому дню физкультурника в Курчатовском районе,которое состоялось на Лыжной базе.
2 июня наши ребята впервые  приняли участие в  футбольном  турнире, посвященного Дню защиты детей "Дошколята", организованный «Центром обучения футболу» при поддержке партии «Единая Россия».
1 июня во многих странах мира отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных и любимых праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них.А как этот праздник отметил наш детский сад, мы Вам сейчас расскажем...
11 мая 2018 г. ребята из старшей и подготовительной групп нашего детского сада приняли участие в районном легкоатлетическом забеге в рамках городской спартакиады , которое состоялось в ОЦ № 2.
Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных ситуациях, находить выходы из нее. Одной из главных задач дошкольного образовательного учреждения является обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса.
Двенадцатого апреля наша страна отмечала первый полет человека в космос. Педагоги и воспитанники нашего детского сада также не были исключением и с большим интересом готовились встретить знаменательное для России событие в истории покорения космоса - День космонавтики.
А у нас грамота!
Уважаемые родители и педагоги!Приглашаем всех поучаствовать в уборке территории нашего детского сада в период с 26.03.2018-25.05.2018.ородской субботник! После долгой зимы пришла пора порадоваться весне!!!
С чего начинается весна? Конечно, с проводов зимы. Вот и в нашем Детском саду Масленицу отмечали широко, радостно, с хороводами да играми-забавами.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17