«Изучения мнения родителей (законных представителей) о качестве оказания дополнительных образовательных услуг».

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?


МАДОУ «ДС № 26 г. Челябинска «Жемчужинка»

454000 г. Челябинск, ул. Александра Шмакова, 25

Телефон

245-25-31 Заведующий, 245-25-32 Бухгалтерия, 245-25-34 Мед.кабинет, вахта

Эл. почта madou26@list.ru

МАДОУ "ДС № 26 г.Челябинска" СП

454030, г.Челябинск ул.Александра Шмакова,6

Телефон

245-25-44 Заместитель Заведующего; 245-25-42-Медицинский кабинет; 245-25-43-Вахта

Эл. почта madou26@list.ru

С праздником, наши защитники!!!

27 февраля 2019 г.

День защитника отечества - это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.

Всю неделю в нашем детском саду проходили тематические занятия, все педагоги рассказывают детям, что такое смелость и отвага, боевая выучка и выручка, давали различные знания об армии и флоте, рассказывали кто такие  танкисты, моряки и пограничники.А про летчиков детям рассказывал самый настоящий летчик, который приходил к ребятам в гости. Он научил ребят здороваться по армейски, выполнять команды, а так же научил быстро одевать и снимать военную форму.С большим интересом воспитанники с помощью воспитателей изготавливали из разного материала подарки для любимых пап, дедушек, старших братьев.

 Музыкально-спортивные праздники ,  проходили в форме игры и состояли из различных эстафет. Папы и дедушки принимали в соревнованиях активное участие, проявляя свою силу, ловкость и выносливость. Девочки, в подарок мальчикам, папам и дедушкам рассказывали стихотворения,  пели песни и задорно танцевали.Папы и дети проявили большую активность, подарили друг другу хорошее настроение, радость общения и улыбки, показали какие они ловкие, выносливые, смелые. 

 

Сердечно поздравляем в день 23 Февраля с праздником мужества и отваги — с Днем защитника Отечества. Желаем поддерживать боевой дух, отличное настроение и крепкое здоровье. Пусть всегда удается оставаться надежным и верным защитником Родины, семьи, любимых и дорогих людей!Пускай на вашем жизненном пути встречаются только хорошие и искренние люди, друзья будут настоящими, а любимые люди — верными и преданными!