«Изучения мнения родителей (законных представителей) о качестве оказания дополнительных образовательных услуг».

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?


МАДОУ «ДС № 26 г. Челябинска «Жемчужинка»

454000 г. Челябинск, ул. Александра Шмакова, 25

Телефон

245-25-31 Заведующий, 245-25-32 Бухгалтерия, 245-25-34 Мед.кабинет, вахта

Эл. почта madou26@list.ru

МАДОУ "ДС № 26 г.Челябинска" СП

454030, г.Челябинск ул.Александра Шмакова,6

Телефон

245-25-44 Заместитель Заведующего; 245-25-42-Медицинский кабинет; 245-25-43-Вахта

Эл. почта madou26@list.ru

С 1 июня!

1 июня 2018 г.

С самого раннего утра на территори нашего детского сада играла музыка,воздушными шарами были украшены коридоры, поднимая насроение наших детей. Наши дети - самое дорогое, что есть в нашей жизни. Мы делаем для них все самое возможное, чтобы они росли здоровыми и счастливыми, ведь они наше будущее! Международный день защиты детей - замечательный день. Он полон радости, веселья и улыбок наших детей. Воспитывая детей, мы отдаем им частичку своего тепла и любви.

Пожалуй, ничто так не сближает педагогов и детей, как совместные праздники и развлечения.Средние и вторые младшие группы отмечали это праздник в ярко украшенном музыкальном зале.Но вдруг им стало скучно и решили они поехать в гости к Солнышку. Услыхав их "Шумный поезд", их встретило Солнышко, которое очень захотело поирать с детьми. И тут в гости забежал Буратино в зимней одежде, представляете!Совсем Буратино глупым оказался, но наши умные ребята ему  рассказали о том, что наступило Лето и в что это такое - одеваться по погоде.Пришлось ему бежать переодеваться, а пока он бегал, ребята станцевали веселый танец "Чу-чу-ва" и поиграли в музыкальную игру с мячом. А тут как раз и Буратино переоделся и снова прибежал на наш веселый праздник, и прибежал он не с пустыми руками , а с шкатулкой с загадками. которые дети легко отгадали,. Про  одну  отгадку Буратино предложил спеть песню, которая так и называлась "Паучок".  После чего решили наши озорные ребята поплясать с Буратино веселый танец "Вперед 4 шага" .Буратино очень все понравилось, он поблагодарил ребят и Солнышко за праздник и подарил им разноцветные мелки! А так же в этом празднике впервые приняли участие  самые маленькие дети нашего детского сада, группа "Капелька"-это был их первый выход в музыкальный зал на такой большой праздник!

А старшие и подготовительная группы  День защиты детей отметили на спортивной площадке - они совсем уже взрослые и им нужны серьезные игры- эстафеты. Здесь не важен был ни возраст соревнующихся, ни физическая подготовка. Ключевое условие участия - быть приверженцем здорового образа жизни или быть готовым пополнить их ряды. А уж, с какими результатами команды придут к финишу – зависело  только от их сплоченности и организованности.Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом,где они смогли проявить свои спортивные навыки.Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Группы получили самые настоящие кубки!

Места распределились следующим образом:

I место -группа "Морские черепашки"

II место -группа "Подводная лодка",  

IIIместо- группа "Алые паруса"

В зале и спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем!!!