«Изучения мнения родителей (законных представителей) о качестве оказания дополнительных образовательных услуг».

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?


МАДОУ «ДС № 26 г. Челябинска «Жемчужинка»

454000 г. Челябинск, ул. Александра Шмакова, 25

Телефон

245-25-31 Заведующий, 245-25-32 Бухгалтерия, 245-25-34 Мед.кабинет, вахта

Эл. почта madou26@list.ru

МАДОУ "ДС № 26 г.Челябинска" СП

454030, г.Челябинск ул.Александра Шмакова,6

Телефон

245-25-44 Заместитель Заведующего; 245-25-42-Медицинский кабинет; 245-25-43-Вахта

Эл. почта madou26@list.ru

Парковый, на старт!!!

1 июня 2017 г.

Парковый, на старт!!!

В мае в микрорайоне "Парковый" среди спортивных команд детских дошкольных образовательных учреждений прошли "Веселые старты", в которых приняла участие и наша команда. 

На центральной площадке МАДОУ "ДС № 18 г. Челябинска" собралось 5 команд - самых быстрых, спортивных, ловких и смелых из пяти детских садов микрорайона. Да, у нас в Парковом уже есть целых пять детских садов. И это здорово! А еще лучше то, что мы дружим! Уже второй раз за месяц мы встречаемся на общих мероприятиях, меряемся силами и "пожимаем" друг другу руки. 

К старту готовились команды детских садов № 18, 19, 26, 45 и ОЦ № 2. Спортсмены волновались. Но не смотря на это поддерживали друг друга. Тренеры подбадривали своих атлетов, а команды старались изо всех сил. 

Началось все с торжественного открытия на главной площади детского сада. Мы поприветствовали друг друга и провели перекличку с представлением команд. К ребятам в гости пожаловала Пеппи-Длинный чулок. Она повеселила нас, провела спортивную разминку и пожелала удачи. За всем происходящим с ближних участков пристально наблюдали малыши, которые буквально "облепили" забор и повторяли за старшими ребятами все движения веселой разминки.

Ребятам-участникам предстояло показать ловкость, быстроту, реакцию и меткость на таких дистанциях, как бег с эстафетной палочкой, бег сквозь обруч, эстафеты с мячом. 

Надо отметить общий победный дух и рвение к победе. Дети настроились на спортивную работу и очень старались. 

Сразу после спортивных поединков в музыкальном зале детского сада № 18 прошло награждение спортсменов. Наша команда показала хорошие результаты, но до призового места нам немного не хватило. Поэтому спортсмены МАДОУ "ДС № 26 г. Челябинска" были торжественно отмечены грамотой за участие в соревнованиях. Мы прошли "почетный круг" во главе с заведующим детским садом № 18 - Ольгой Борисовной Степановой, которая проводила награждение и поздравляла участников соревнований.