«Изучения мнения родителей (законных представителей) о качестве оказания дополнительных образовательных услуг».

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?


МАДОУ «ДС № 26 г. Челябинска «Жемчужинка»

454000 г. Челябинск, ул. Александра Шмакова, 25

Телефон

245-25-31 Заведующий, 245-25-32 Бухгалтерия, 245-25-34 Мед.кабинет, вахта

Эл. почта madou26@list.ru

МАДОУ "ДС № 26 г.Челябинска" СП

454030, г.Челябинск ул.Александра Шмакова,6

Телефон

245-25-44 Заместитель Заведующего; 245-25-42-Медицинский кабинет; 245-25-43-Вахта

Эл. почта madou26@list.ru

Весенний праздник - женский день в детском саду!

20 марта 2017 г.

Весенний праздник - женский день в детском саду!

Весну в нашем детском саду ознаменовал самый нежный и трогательный праздник - Международный женский день 8 Марта. Все группы отметили этот праздник и поздравили своих мамочек. Давайте вспомним, как "Жемчужинка" чествовала мам. 

Утренник в младших группах запомнился своей солнечностью и искренностью, ведь многие детки только-только сказали свои первые слова, а тут уже читали стихи своим мамам. Ясельные группы ходили в гости к Солнышку. А во вторых младших группах в зале появилось две избушки с жителями. В одной жила Курочка с цыплятами, а в другой - мама Кошка с котятами. И те, и другие были замечательными ребятами, но шалили и мам плохо слушались. Стали кручиниться Курочка с Кошкой, да и обиделись на своих деток за непослушание. А те осознали свою неправоту и решили помочь своим мамочкам в домашних делах, да и перестирали все белье. Вернули они мамочек своих домой и показали им свой подарок. Вот и мы поздравили наших мам и преподнесли им свои первые подарки. А потом все вместе станцевали общий танец. 

Средние и старшие группы тоже захотели мам порадовать. Мамы и бабушки все время заняты - работа, дела по дому, а так хочется детям с ними вместе погулять-поиграть. Вот и решили наши ребята сводить своих мам в одно из любимых мест - большой магазин "Все для мам", а заодно и себя показать. Ой, что там только не было! Сначала попали мамы в отдел музыкальный, а там песня про мам играла и музыкальные инструменты продавали, на которых наши дети здорово играть научились. Вот и выступил наш оркестр для мам. Потом заглянули наши мамы в спортивный отдел, ведь если они хотят активными быть - надо фитнес любить. А мальчики наши, оказываются, мечтают стать военными и здоровенными, поэтому показали они своим мамам настоящий танец десантников. А потом... Потом мамочек ждал наш любимый отдел - отдел Игрушек. Здесь девочки станцевали танец с куклами, а мамы показали свое мастерство в игре на время, когда пеленали игрушечных лялечек. Следующий отдел был для бабушек - продуктовый. Кто может сравниться с бабушкой по вкусноте приготовленных блюд?! Но даже бабушкам скучать не пришлось - кто-то на скорость торты украшал, а кто-то продукты из магазина на скорость выносил. Ну а завершил наш шопинг-проминад, конечно же, отдел цветочный. Там девочки станцевали для любимых мам танец с цветами и подарили их мамам. 

А наши будущие выпускники уже настолько окрепли в творчестве, что организовали для мам телетрансляцию концерта ведущих в стране "звезд". Перед нами выступали Филипп Киркоров, Алла Пугачева, Татьяна Буланова и даже Бурановские бабушки. И все это только для наших золотых и любимых мамочек. Завершили концерт, конечно же, персональные поздравления каждой мамы, подарки и танец.