«Изучения мнения родителей (законных представителей) о качестве оказания дополнительных образовательных услуг».

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?


МАДОУ «ДС № 26 г. Челябинска «Жемчужинка»

454000 г. Челябинск, ул. Александра Шмакова, 25

Телефон

245-25-31 Заведующий, 245-25-32 Бухгалтерия, 245-25-34 Мед.кабинет, вахта

Эл. почта madou26@list.ru

МАДОУ "ДС № 26 г.Челябинска" СП

454030, г.Челябинск ул.Александра Шмакова,6

Телефон

245-25-44 Заместитель Заведующего; 245-25-42-Медицинский кабинет; 245-25-43-Вахта

Эл. почта madou26@list.ru

Новости

С чего начинается весна? Конечно с проводов зимы. В нашем детском саду празднование Масленицы стало хорошей и доброй традицией. Масленица - самый веселый, шумный, любимый народный праздник.
8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым и нежным, любимым и родным Мамочкам.
В нашем садике сегодня
Поздравляем мы ребят.
Все мальчишки ведь мужчины,
Каждый — будущий солдат.

Пусть едят побольше каши,
Чтобы сильными расти.
Им ведь в армию попозже
Предстоит еще идти.
В нашем детском саду прошла «Методическая неделя открытых занятий». Педагоги представили вниманию коллег свою комплексную организованную образовательную деятельность по теме недели «Миром правит доброта».
9 февраля 2024 года на базе нашего детского сада прошёл семинар-практикум для заместителей заведующих, старших воспитателей и воспитателей детских садов г. Челябинска в рамках работы городского объединения «ТЕХНО-ЛОГОС» г. Челябинска по теме «Развитие логического мышления с помощью элементов инновационных технологий обучения»
В детском саду состоялись интеллектуальные состязания старших дошкольников «Почемучки-2024».
Регулярные прогулки на лыжах помогут укрепить здоровье, повысить работоспособность, выносливость, иммунитет и значительно улучшить настроение. Такой вид физической активности прекрасно подходит как для детей, так и для взрослых, поэтому считается отличным вариантом времяпрепровождения в холодное время года для всей семьи.
Шашки-это игра, которая по праву признана одной из самых интересных интеллектуальных игр.
В декабре 2023 года дети нашего детского сада приняли участие в творческих конкурсах. В муниципальном этапе областного конкурса поделок из вторсырья "Подарок для ёлки" и в конкурсе детского сада «Новогодняя игрушка-2023».
Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо…
Детский сад будущего – это такая сказочная страна, в котором развиваются и растут красивые цветы – наши дети! Ребёнок входит в детский сад и попадает в сказку. В детском саду мы делаем все, чтоб лучезарные детские глаза наполнялись счастьем и никогда – слезами. Так пусть же наша профессия приносит детям счастье и сказка остаётся сегодня и в детском саду будущего!
День матери – это замечательный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17