«Изучения мнения родителей (законных представителей) о качестве оказания дополнительных образовательных услуг».

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?


МАДОУ «ДС № 26 г. Челябинска «Жемчужинка»

454000 г. Челябинск, ул. Александра Шмакова, 25

Телефон

245-25-31 Заведующий, 245-25-32 Бухгалтерия, 245-25-34 Мед.кабинет, вахта

Эл. почта madou26@list.ru

МАДОУ "ДС № 26 г.Челябинска" СП

454030, г.Челябинск ул.Александра Шмакова,6

Телефон

245-25-44 Заместитель Заведующего; 245-25-42-Медицинский кабинет; 245-25-43-Вахта

Эл. почта madou26@list.ru

Отзывы

Уважаемые гости сайта, здесь хранятся отзывы о работе нашего детского сада и его коллектива

2 октября 2019 г.
Хочу поблагодарить воспитателя группы Дельфинчик Альбину Сергеевну. Я очень переживала ,как мой ребенок будет в садике, увидев Альбину Сергеевну и ее отношение к детям, всегда улыбается, к детям со всей душой, мне стало спокойно, это воспитатель от бога, для нее все дети родные, она успевает давать всю информацию родителям, дети не плачут, все улыбаются , она прекрасная .Берегите такого сотрудника , мне спокойно на душе за ребёнка с таким воспитателем ! Я очень довольна и дочь очень быстро привыкает
Альфия
23 апреля 2019 г.
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы "Капельки" - Камиле Жумабаевне и Ольге Васильевне. Они огромные умницы, такие внимательные и добрые к детям. Хорошо с ними занимаются, всегда обнимут и приласкают, когда дети плачут, поучительно всё объясняют, вовлечённо играют с ними. Всегда встретят ребёнка с улыбкой и пониманием, и ребёнок бежит в садик радостным и в хорошем настроении. А чего стоит увидеть, как 1 воспитатель собирает всех малюток на прогулку, как оперативно со всеми справляется и быстро их одевает - это высший уровень мастерства
Елена
21 февраля 2019 г.
Хочу выразить благодарность нашим замечательным воспитателям группы Коралловый Риф Люции Наиловне и Марии Шавкатовне, а также Елене Николаевне, музыкальному руководителю, за подготовку и проведение замечательного утренника к 23 февраля. Всё прошло очень весело, дружно. Дети замечательно выступали, а в этом большая заслуга воспитателей и музыкального руководителя. Утренники с Еленой Николаевной всегда зажигательные, яркие и позитивные, нашим детям очень повезло, этот человек просто излучает энергию и видно, что очень любит детей. А наши воспитатели - просто золотые, самые лучшие, добрые и творческие!
Анастасия
14 августа 2018 г.
Хочу выразить огромную благодарность воспитателю гр. Осьминожки Алие Ишмухаметовне за внимательное и доброе отношение к нашим деткам. При осуществлении образовательного процесса помимо высокого профессионализма она индивидуально подходит к каждому ребёнку с учётом всех личностных особенностей.
Также огромное спасибо воспитателю Юлие Саловатовне за ваш труд и заботу!
Салихова М.А.
26 марта 2018 г.
Давно собиралась написать слова благодарности нашим любимым, дорогим воспитателям группы "Золотая рыбка" Эльмире Тайфуровне и Екатерине Станиславовне!!! Огромное вам спасибо за то что мой сыночек ходит с радостью в садик, за то что вы раскрываете в детях таланты, за ваше совместное творчество в подготовке к утренникам, лично я получаю большое удовольствие от тех праздников, которые вы нам дарите
Анна
12 марта 2018 г.
Очередной утренник прошёл в нашей группе "Золотая рыбка", и в очередной раз нас, людей взрослых и много видевших, смогли и удивить, и порадовать. Хочется отметить, что ребята выступают без страха, уверенные в себе, а это говорит о огромной проведенной работе педагогов. Поэтому хочется написать большое спасибо Эльмире Тайфуровне и Екатерине Станиславовне. Наши воспитатели- это люди, которые вкладывают всю душу в проведение праздников и искренне переживают за своих артистов.
Татьяна
28 декабря 2017 г.
28.12 у группы "Коралловый Риф" прошел Новогодний утренник. Все было просто замечательно. Нас встретил очень нежно и уютно украшенный музыкальный зал, зажигательные танцы, отличная организация мероприятия. Все очень весело, задорно и на самом высоком уровне!
Спасибо Вам, наши дорогие воспитатели, Люция Наиловна и Наталья Олеговна, и музыкальный руководитель, за интересную программу, за проведенные репетиции и за прекрасный праздник! Вы - самые лучшие!
Анастасия
21 декабря 2017 г.
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы "Золотая рыбка" - Эльмире Тайфуровне и Екатерине Станиславовне! Наши воспитатели всегда дружелюбны, приветливы и открыты для диалога как с воспитанниками, так и с родителями, они создают вокруг себя прекрасную атмосферу, в которой дети чувствуют себя комфортно и спокойно. Обе наши воспитательницы настоящие затейницы, никогда не дают детям заскучать ни на прогулке, ни в группе. Именно таким воспитателям не страшно доверить своего ребенка.
Инна
2 мая 2017 г.
В группе Маленькие моряки Светлана Анатольевна долгое время была единственным воспитателем. Для моего ребенка первый год в садике был нелегкий, и только забота и внимание Светланы Анатольевны сглаживала острые углы. Ребенок с нетерпением ждет понедельника,чтоб увидится и поделитmся с воспитателем. Огромное спасибо за Вашу работу и важный вклад в маленькую жизнь моего ребенка.
Наталья Васильевна в нашей группе недавно, и мне очень нравятся те результаты, которые приносит дочь из садика. Из нее просто сыплются новые знания и умения. Большое спасибо!
Ксения
Ксения, здравствуйте! Большое спасибо Вам за добрый отзыв в адрес наших воспитателей!
24 апреля 2017 г.
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям БЫЧКОВОЙ АЛЬБИНЕ СЕРГЕЕВНЕ и ГАЗАТТУЛИНОЙ ДИНАРЕ ШАКИРОВНЕ группа "Подводная лодка". Спасибо вам за ваш труд, за вашу любовь и заботу к нашим детям. Нашей группе очень повезло что у нас такие потрясающие воспитатели. Наши дети и родители очень ценят вас и любят!!!
Светлана
Здравствуйте, Светлана!

Спасибо Вам за добрые слова. Мы очень рады, что педагоги радуют Вас и хорошо справляются со своими обязанностями. Мы обязательно передадим им Ваши слова.
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7