«Изучения мнения родителей (законных представителей) о качестве оказания дополнительных образовательных услуг».

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?


МАДОУ «ДС № 26 г. Челябинска «Жемчужинка»

454000 г. Челябинск, ул. Александра Шмакова, 25

Телефон

245-25-31 Заведующий, 245-25-32 Бухгалтерия, 245-25-34 Мед.кабинет, вахта

Эл. почта madou26@list.ru

МАДОУ "ДС № 26 г.Челябинска" СП

454030, г.Челябинск ул.Александра Шмакова,6

Телефон

245-25-44 Заместитель Заведующего; 245-25-42-Медицинский кабинет; 245-25-43-Вахта

Эл. почта madou26@list.ru

Успехи в танцах!

15 июня 2017 г.

Наши лауреаты конкурса "Хрустальная капель-2017" - хореографический ансамбль из мам и дочек под руководством Елисеевой Анастасии Вячеславовны - снова на пьедестале! На этот раз наши танцоры покорили жюри XI областного фестиваля по аэробике, современным танцам и оригинальному жанру «В ритмах города»! 

Фестиваль прошел 20 мая в Концертом зале Челябинского государственного института культуры. Здесь собрались лучшие коллективы города и области, чтобы показать себя и своё танцевальное мастерство. 
Это было масштабно, зрелищно, феерично! Ребята, начиная от 3-летних малышей и заканчивая 17-летними подростками, не скупились на эмоции. Все, кто выходил на сцену, заставляли зал рукоплескать! 
Организаторами фестиваля выступили Журнал для детей, родителей и педагогов Челябинской области «Особый формат», Центр комплексного развития «Факультет знаний» при поддержке Общественного движения «За возрождение Урала». 

Напомним, наш вокально-хореографический номер был посвящен мамам и назывался "Ты моя!" Мамы с дочками станцевали трогательный и красивый танец. Заранее были продуманы наряды и их цветовая гамма, что было немаловажно в этом номере. Всего в номере было задействовано 20 артистов от 3 лет, причем 3-леток было 4 человека. В роли мамочек выступило 5 мам, четыре из которых - мамочки-сотрудницы, дети которых также посещают детский сад. Была и отдельная "изюминка" нашего выступления - это соединение воедино поэзии, вокала и танца, что выглядело очень интересно, оригинально и гармонично.

Церемония награждения стала кульминацией танцевального праздника. Когда со сцены фестиваля объявляли лучших, зал замирал от восторга и встречал победителей "бурей" оваций! 

Нашим обладателям диплома и кубка I степени также вручили сладкие призы и газированную воду. Танцоры были счастливы, а мы безмерно рады за них.

МОЛОДЦЫ!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!