«Изучения мнения родителей (законных представителей) о качестве оказания дополнительных образовательных услуг».

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?


МАДОУ «ДС № 26 г. Челябинска «Жемчужинка»

454000 г. Челябинск, ул. Александра Шмакова, 25

Телефон

245-25-31 Заведующий, 245-25-32 Бухгалтерия, 245-25-34 Мед.кабинет, вахта

Эл. почта madou26@list.ru

МАДОУ "ДС № 26 г.Челябинска" СП

454030, г.Челябинск ул.Александра Шмакова,6

Телефон

245-25-44 Заместитель Заведующего; 245-25-42-Медицинский кабинет; 245-25-43-Вахта

Эл. почта madou26@list.ru

Войди в историю - создай эмблему!

22 февраля 2017 г.

Войди в историю - создай эмблему!

Уважаемые родители наших воспитанников! Детский сад "Жемчужинка" объявляет об открытии конкурса на лучшую эмблему! Наш новый, большой и современный детский сад очень хочет иметь свой логотип, чтобы быть узнаваемым и запоминающимся не только в реальной обстановке, но и на бумаге, и в сети Интернет.

Многочисленные творческие конкурсы и выставки уже доказали, что у нас собрался очень креативный и активный контингент родителей. На этот раз мы хотим доверить Вам очень важное дело и надеемся на Ваш отклик.

Наш детский сад носит живописное название "Жемчужинка", а наименования всех групп связаны с морской тематикой. Одно это уже может дать мощный толчок творчеству. Подсобить в создании графического образа детского сада могут и наше новое здание, и красочные участки и, конечно же, детские лица. В общем, возможно, Вы и сами лучше знаете, как отразить наш любимый детский сад в небольшом формате эмблемы))

Для конкурса есть и свои немногочисленные требования:

  • Эмблема должна быть оригинальной и создавать узнаваемый образ детского сада, отражая его специфику. Она должна стать ярким, запоминающимся символом, задавать позитивный эмоциональный тон.
  • Эскиз эмблемы должен разрабатываться с учетом дальнейшего ее воплощения в различных материалах и технике.  
  • Рекомендуется избегать большого количества мелких деталей.
  • Необходимо соблюдать этические нормы.
  • Не допускается использование элементов или эмблем других организаций во избежание нарушения Закона РФ "Об авторском праве". 

Сдавать работы можно до 20 марта в группы воспитателям или в Методический кабинет детского сада.

Приветствуется наличие изображения эмблемы не только на бумаге, но и в электронном виде (форматы CDR, SVG, PDF, JPG). В электронном виде обязательно наличие формата JPG для просмотра изображения на любых устройствах, остальные форматы принесут лишний бонус Вашей работе.

Эмблема всегда будет отражена на сайте детского сада, а в разделе "История" будет прописан автор-создатель эмблемы детского сада.

"Жемчужинка" ждет Ваших работ!

Не забывайте, что замечательные идеи иногда подают и наши дети, поэтому при создании рисунка не будет лишним спросить совета у них.